27 Декабря 2019

В Аургазинском районе в рамках нацпроекта «Здравоохранение» открылся первый модульный фельдшерско-акушерский пункт. Его возвели в селе Степановка. ФАП будет обслуживать 6 населенных пунктов с общей численностью населения 900 человек. Мобильный медицинский пункт — это фельдшерский кабинет, смотровая, процедурная, место ожидания для пациентов и хозяйственный блок.

Источник: ГТРК Башкортостан

• Открытие модульного ФАПа в с. Степановка Аургазинского района показали в эфире республиканского телевидения (ВИДЕО)