Налоги оплачиваем в срок!

28 Ноября 2019

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан напоминает, что в отношении граждан, у которых имеется задолженность по налогам, суд может вынести решение о принудительном взыскании образовавшейся задолженности.

Так, в ходе совместных мероприятий сотрудников Аургазинского районного отдела судебных приставов и сотрудники ГИБДД РФ по РБ Аургазинского района с использованием АПК с 21.11.2019 г. по 28.11.2019 г. в ходе рейдов были выявлены 11 автотранспортных средств на которые в дальнейшем наложен арест судебным приставом-исполнителем на общую сумму 3 млн. 100 тысяч рублей.

Напоминаем еще раз: налоги оплачивайте в срок!

• Налоги оплачиваем в срок!