19 Ноября 2019

Сегодня, 19 ноября 2019 года, состоялась встреча с предпринимателями района по разъяснению мер поддержки бизнеса. Ознакомили с изменениями в муниципальной программе поддержки, сроками приема заявок на получение субсидий. Руководитель Центра поддержки предпринимательства РБ Зубаиров Рустам Маратович подробно рассказал о многих механизмах поддержки на уровне Республики Башкортостан: возможностях получения консультаций в Центре "Мой бизнес" в г. Уфа на ул. З.Валиди,д.2 и ул.Мира,д.14; условиях получения субсидирования лизинговых платежей;  возмещении расходов на сертификацию продукции и бесплатной спец.оценки условий труда. Большой интерес вызвала информация представителя АНО «Башкирская микрокредитная компания» Артура Рамазанова о льготных кредитах до 3 млн.рублей под 6,5%. Радует, что предприниматели активно задавали вопросы, участвовали в обсуждении некоторых моментов.

Источник: Заместитель главы по экономическому развитию, инвестициям и предпринимательству А.Ф.Шакирова

• Встреча с предпринимателями района по разъяснению мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства