Сообщи, где торгуют смертью!"

7 Ноября 2019

В Республике Башкортостан продолжается Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» второй этап, направленный на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, который пройдет в период с 11 по 22 ноября 2019 года.

В рамках данной акции в Государственном бюджетном учреждении Республиканский молодежный социально-психологический и информационно-методический центр в это время будут приниматься звонки на единый Республиканский телефон доверия 8-800-7000-183, который работает круглосуточно.

19 ноября с 10:00 до 12:00 пройдет тематическая «горячая линия» по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых и других актуальных направлений антинаркотической работы со специалистами Здравоохранения, МВД и педагогов-психологов ГБУ Республиканский молодежный социально-психологический и информационно-методический центр.

Ни один звонок не останется без внимания. Конфиденциальность гарантируется.

Телефон «горячей линии»: 8-800-7000-183.

Звонить: 19 ноября 2019 года с 10.00 до 12.00 часов.

• Сообщи, где торгуют смертью!