Любиоме дело - это счастье

9 Октября 2019

В должности начальника Куезбашевского почтового отделения Олеся Алимбекова трудится семь лет. За это время она - энергичная, ответственная - сумела завоевать доверие и уважение в коллективе.

Отделение обслуживает население численностью 1246 человек. В штате трудятся три почтальона. Они заходят в каждый дом, предлагают товары и услуги, подписку на газеты и журналы. На начало октября подписали районную газету в 57 дворах. Сейчас идет декада подписки. Поэтому, почтальоны уверены, что это число заметно увеличится.

- Кроме почты и не представляю уже себе, где бы могла работать, - рассказывает Олеся Елисеевна. - Я люблю свою работу и свой прекрасный, дружный коллектив!

И это действительно так: если человек обожает свою работу, то для него выполнение его любимого дела является счастьем и для него самого, и для всех, кто рядом с ним.

Источник: https://aur-vesti.rbsmi.ru/articles/obshchestvo/lyubimoe-delo-eto-schaste/

• Любиоме дело - это счастье