С ЮБИЛЕЕМ, УВАЖАЕМЫЙ ЗУФАР ЯВДАТОВИЧ!

12 Сентября 2019

УВАЖАЕМЫЙ ЗУФАР ЯВДАТОВИЧ!

Сотрудники администрации муниципального района Аургазинский район от всей души поздравляют Вас с ЮБИЛЕЕМ!

Истинный лидер и талантливый организатор, для всех нас Вы служите примером колоссальной работоспособности, самоотдачи, умения последовательно и четко решать самые сложные задачи.

Ваш профессионализм и опыт человека, имеющего твердые убеждения, болеющего за настоящее и будущее родного района, мудрость и преданность своему делу, принципиальность и умение работать с людьми заслуженно снискали Вам авторитет и признание.

В этот праздничный день желаем Вам здоровья, бодрости, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для осуществления всех Ваших замыслов. Пусть удача и успех сопутствуют во всех делах, жизненный оптимизм и хорошее настроение никогда не покидают Вас, а каждый день дарит мир, гармонию и счастье!

Желаем Вам новых достижений, интересных проектов, замечательных встреч, благополучия Вам и Вашим близким.

• С ЮБИЛЕЕМ, УВАЖАЕМЫЙ ЗУФАР ЯВДАТОВИЧ!