10 Сентября 2019

Сегодня, 10 сентября 2019 года, глава администрации Аургазинского района Зуфар Идрисов провел совещание с главами администраций сельских поселений района. На совещании были подведены итоги избирательной кампании 2019 года,обсуждены вопросы исполнения бюджета, демографии, мусорной реформы,реализации программы поддержки местных инициатив, привлечения инвестиций и другие вопросы благоустройства сельских поселений.

Зуфар Явдатович особое внимание уделил теме привлечения инвестиций и поддержки предпринимателей. Он предложил организовать главам сельских поселений на своей территории единый день для встречи с предпринимателями и инициативными жителями сельских поселений в формате «Предпринимательский час»,например, еженедельно по вторникам. Введение предпринимательских часов на уровне сельских поселений предоставит возможность жителям получить первоначальную консультацию и подготовиться к участию в «предпринимательских часах» района.

Информационный отдел

• Глава администрации Аургазинского района провел совещание с главами сельских поселений