В Аургазинском районе подведены итоги выборов главы Республики Башкортостан

10 Сентября 2019

Территориальная избирательная комиссия Аургазинского района подвела итоги Выборов Главы Республики Башкортостан в единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории Аургазинского района. В списки избирателей было включено 27940 человека. Активность избирателей была достаточно высокой, общая явка составила 71,9%.

Победу с результатом 78,92% голосов одержал Радий Хабиров. Голоса распределились следующим образом:

Кандидаты

Число голосов избирателей, поданных за кандидата

Хабиров Радий Фаритович

Кутлугужин Юнир Галимьянович

Сухарев Иван Константинович

Гайсина Зульфия Рифовна

Игнатьев Юрий Викторович

Кадыров Рафис Фаизович

Кобзев Владимир Юрьевич

Барабаш Владимир Валериевич

Для тех, кто по состоянию здоровья не смог прийти на выборы, было предусмотрено голосование на дому. В Аургазинском районе такой возможностью воспользовались 2083 избирателей.

Итоги выборов депутатов в органы местного самоуправления подводятся, результаты будут обнародованы.

Информационный отдел.

• В Аургазинском районе подведены итоги выборов главы Республики Башкортостан