Спортивные новости дня

8 Сентября 2019

Сегодня, 08 сентября 2019 года, в Аургазинском районе прошли спортивные мероприятия.

На площади перед Аургазинским районным дворцом культуры прошла "Зарядка с чемпионом".

Зарядку вел лучший работник физической культуры Республики Башкортостан, отличник образования Республики Башкортостан, почетный работник общего образования России, кандидат в мастера спорта по шахматам, неоднократный победитель и призер республиканских и всероссийских соревнований по шахматам и спортивному ориентированию, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы Кудашев Шамиль Закирович.

На избирательном участке № 981, расположенном в здании толбазинской башкирской гимназии, параллельно с выборами прошла открытая учебная тренировка по каратэ кёкусинкай под руководством тренера Фаима Гайсина.

В сельских поселениях района прошли шахматные и шашочные турниры.

• Спортивные новости дня