Приглашаем на зарядку с Чемпионом!

6 Сентября 2019

Добрый день уважаемые жители!

Ждем всех 8 сентября 2019 года на площади перед Дворцом культуры в 10:00 часов!
Для того, чтобы сохранить хорошую форму и не болеть, нужно заниматься спортом, физическими упражнениями и закаляться. Заниматься физкультурой полезно, веселой физкультурой - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час.
А зарядку для вас проведет Лучший работник физической культуры Республики Башкортостан, Отличник образования Республики Башкортостан, Почетный работник общего образования России, Кандидат в мастера спорта по шахматам, неоднократный победитель и призер республиканских и всероссийских соревнований по шахматам и спортивному ориентированию, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы Кудашев Шамиль Закирович.

• Приглашаем на зарядку с Чемпионом!