Аургазинские жокеи заняли все призовые места пьедестала

2 Сентября 2019
31 августа, в Кармаскалинском районе прошло мероприятие, посвященное 120 - летию легендарного командира 112-й башкирской кавалерийской дивизии Минигали Мингазовича Шаймуратова. На Таусенгировской поляне организовали военную реконструкцию боя дивизии под Черниговом.
Юбилейная дата объединила всех, кому дорога память и история героя. Представители Аургазинского района приняли активное участие на реконструкции боя, который впечатлил даже самого искушенного зрителя.
Ребята из села Бишкаин: Осипов Павел., Кирьянов Константин., Афанасьев Вадим., Афанасьев Даниил участвовали на военно-исторической реконструкции сражения,где каждый продуманный элемент, сыгранный эпизод, создавал ощущение вовлечённости в происходящие событие.
В рамках данного мероприятия прошли конные скачки , где наши жокеи заняли все призовые места пьедестала: Алексеев Вениамин Алексеевич (кличка лошади «Рада»)- первое место, Гаврилов Максим Владимирович (кличка лошади «Гроза»- второе место Мурзагильдин Айнур Талипович (кличка лошади «Монгол») - третье место, наставников которых является Федоров В.Е.
Источник : МКУ УСХ
  • Аургазинские жокеи заняли все  призовые места пьедестала