В УФЕ ПРОЙДЕТ III ФОРУМ МАРКЕТОЛОГОВ – МАРКЕТИНГОВАЯ СРЕДА 3.0

2 Сентября 2019

11 сентября в Уфе состоится масштабное бизнес-событие – Маркетинговая Среда 3.0.

К участию приглашаются предприниматели, собственники и руководители бизнеса, а также специалисты в области маркетинга, рекламы и сбыта.

Форум проводится третий раз в регионе, собирая с каждым разом все большее число участников и партнеров событий.

В этом году планируется участие более 1000 представителей бизнес-сообщества, для которых организаторы готовят насыщенную комплексную программу. Программа форума будет представлена на 3-х площадках, с 3-мя параллельными залами, где 20 спикеров выступят с кейсами и докладами на темы: продвижение в социальных сетях, чат-боты, автоворонки, адресные рассылки, маркетинговая стратегия и аналитика, big data, брендплатформа, креатив в рекламе, рабочие инструменты для продвижения малого бизнеса и другие.

Зал Конференции – Маркетинг. Перезагрузка – новые инструменты в маркетинге, кейсы по их применению, выступление приглашенных спикеров из компаний Майл.ру, ВКонтакте.

Зал Мастер-классов – мастер-классы по настройке каналов коммуникаций, увеличению трафика входящих обращений и продвижению в социальных сетях. Спикеры поделятся с участниками чек-листами, проверенными инструкциями.

Зал Маркетинг в туризме и в сфере гостевого бизнеса - специальные мастер-классы и выступления экспертов, посвященные продвижению внутреннего туризма, гостиниц, санаториев и баз отдыха. К участию приглашаются представители перечисленных сфер.

Также на форуме будет работать выставки «Маркетинговый и рекламный потенциал региона», где будут представлены организации, оказывающие маркетинговые, рекламные, PR, полиграфические, Event, консалтинговые услуги.

Для желающих получить индивидуальные консультации будут организованы консультационные столы с экспертами по маркетингу и продвижению.

Также в программе:

- розыгрыш ценных призов от партнеров форума;

- деловой нетворкинг;

- профессиональная фотосессия;

- открытый микрофон для желающих презентовать свои проекты и услуги и много-много других сюрпризов и приятных бонусов.

Вечером будет организовано мероприятие с развлекательной частью и фуршетом.

Участие – без оплаты, необходима регистрация на сайте marketingsreda.ru

Более подробную информацию о программе и спикерах ищите в социальных сетях по хештегу #маркетинговаясреда2019

По вопросам партнерства и участия на выставке – 89177585333.

Место проведения – г.Уфа, ул. 50 лет Октября-19, Огни Уфы

Организаторы: Ассоциация профессиональных маркетологов, Школа Маркетинга Элины Гариповой и Огни Уфы.

При поддержке: Госкомитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Центра поддержки предпринимательства РБ, Центра развития туризма РБ, БРО Опоры России, Комитета по маркетингу и рекламы БРО Опоры России.

Партнеры: Консалтинговое бюро Пилипчук и партнеры, ГК «Софт-Сервис», СRM консалтинг, Вебкрафт, Я.Реклама, Бартер Клаб, Студия Персонального брендинга Элины Тахаутдиновой, Дом.ру, Янкарь.

Генеральный информационный партнер: ВГТРК ГТРК Башкортостан – РОССИЯ Телевидение и Радио России Башкортостан (В состав входит 4 телеканала Россия 1, Россия 24, Культура, Башкортостан 24 , 4 радиостанции ВЕСТИ ФМ, МАЯК, РАДИО РОССИИ и Радио Ватан).

Информационные партнеры: Радио Эхо Москвы, Моя Уфа, портал BIZ.PB, информационный портал Ufa1.ru, Деловое Радио Бизнес ФМ.

• В УФЕ ПРОЙДЕТ III ФОРУМ МАРКЕТОЛОГОВ – МАРКЕТИНГОВАЯ СРЕДА 3.0