С Днем знаний!

2 Сентября 2019

Уважаемые учителя, учащиеся и родители!

Совет и администрация Аургазинского района поздравляют вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи, и в основе любого дела, любой профессии лежат знания.

Сегодня школы Аургазинского района встречают 378 первоклашек. 361 девятикласснику и 155 одиннадцатиклассникам предстоит преодолеть все сложности финального школьного этапа, а 500 учителям подняться еще на одну ступень своего профессионального мастерства.

Желаем юным жителям района отличной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам - творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Пусть учебный год станет успешным для всех, а День знаний будет наполнен счастливыми улыбками, радостью добрых встреч и верой в собственные возможности.

Аургазинского района

З.Я.Идрисов.