В Аургазинском районе на «Зарядку со звездой» пришли сотни жителей

24 Августа 2019

Сегодня, 24 августа, в с. Толбазы на площади перед Дворцом культуры состоялась акция-эстафета «Зарядка со Звездой!»

На площади собрались сотни жителей и гостей райцентра, неравнодушных к здоровому образу жизни. Совместить приятное с полезным пришли от мала до велика, ведь главным гостем праздника стала наша землячка – финалистка телевизионного вокального конкурса «Голос» Рушана Валиева.

По завершению комплекса физических упражнений, заместитель главы администрации Цуканов С.П. передал эстафету акции Ишимбайскому району.

После завершения акции любой желающий мог получить автограф и сфотографироваться с Рушаной.

***

Данное мероприятие стартовало 7 апреля 2019 года в Уфе в честь Всемирного дня здоровья и проводится во всех муниципальных образованиях Республики Башкортостан.

Проект «Зарядка со звездой» создан для популяризации спорта и здорового образа жизни среди населения на примере известных личностей и успешных земляков.

• В Аургазинском районе на «Зарядку со звездой» пришли сотни жителей