«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!

15 Августа 2019

В рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», Центр поддержки предпринимательства Автономной некоммерческой организации «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация «МСП» реализуют совместный проект - Национальную предпринимательскую премию «Бизнес- Успех».

С 2011 года в поддержку премии были проведены 88 региональных этапов Премии, которые объединили более 70 000 предпринимателей, став эффективной дискуссионной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, а также инструментом для поиска и тиражирования успешных предпринимательских проектов и лучших муниципальных практик поддержки малого бизнеса.

28 августа 2019 года в городе Уфа Республики Башкортостан пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса - территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Предприниматели, осуществляющие деятельность на территории района, могут бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии. Заявки принимаются на сайте http://bsaward.ru/2019/ufa/ до 20 августа 2019 года.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии: http://bsaward.ru/2019/ufa/

Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф

По вопросам обращаться по тел.: 8(917)4033333 или электронной почте: info@oporarb.ru - Николаева Ляйсан Рафисовна.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии!