5 Августа 2019

Центр создан с целью содействия выхода республиканских экспортеров на иностранные рынки, увеличения экспортного потенциала Республики Башкортостан, а также для реализации в регионе задач по поддержке отечественного несырьевого экспорта.

В задачи Центра входит оказание информационно-аналитической, консультационной, организационной, финансовой и иной поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, содействие их выходу на международные рынки товаров, услуг и технологий.

С графиком образовательных мероприятий можно ознакомиться на фото.

Календарь выездных мероприятий 2019 г.

• АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан»