В Куезбашевской средней школе Аургазинского района идет капитальный ремонт

4 Августа 2019

Образовательные учреждения Аургазинского района готовятся к приему детей. В школе д. Куезбашево ремонтируется спортзал на общую сумму более 1 млн. рублей. В рамках выполнения наказов избирателей депутатом Государственной Думы РФ Алексеем Изотовым приобретен спортивный инвентарь. Выделены средства в размере более 1 млн. рублей на капитальный ремонт отопления здания. До 1 сентября будут отремонтированы туалетные комнаты. В планах - ремонт полов.

В 2017-2018 годах благодаря программе поддержки местных инициатив произведен ремонт кровли здания школы и заменены оконные блоки.
Главное - создание комфортных условий для обучения, ведь каждый вложенный в образование рубль - это инвестиции в будущее...

• В Куезбашевской средней школе Аургазинского района идет капитальный ремонт