Состоялось очередное заседание балансовой комиссии

1 Августа 2019

Состоялось очередное заседание балансовой комиссии с 21 главами сельских поселений под руководством главы администрации района З.Я.Идрисова. В комиссии приняли участие секретарь Совета В.И.Федоров, зам. главы администрации по финансовым вопросам З.Р.Саярова, зам. по экономике А.Ф.Шакирова. В ходе комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

- исполнение бюджетов сельских поселений;

- недоимка  по налогам, сбор налогов;

- сбор средств ППМИ от юридических и физических лиц;

- расходование бюджетных средств;

- благоустройство территории;

-ремонт детских площадок находящихся на территории сельских поселений;

-земельные вопросы: сплошная инвентаризация, наполняемость ФИАС, муниципальные услуги.

По итогам комиссии было принято решение об активизации работы сельских поселений по: взысканию недоимки и пополнению доходной части бюджета; благоустройству населенных пунктов; ремонту и приведению в соответствие детских площадок; проведению сплошной инвентаризации муниципального имущества, внесению данных в ФИАС.

Источник: Финансовое управление

• Состоялось очередное заседание балансовой комиссии