Семейный выходной "Отдых в кругу семьи"

29 Июля 2019

27 июля 2019 года жители и гости района провели свой субботний выходной совместно со службой семьи в Аургазинском районе на мероприятии Семейный выходной.

Мероприятие прошло насыщенно и интересно, мальчишки и девчонки, а так же их родители с большим интересом принимали участие в игре-квесте «По следам опытных туристов».

До начала квеста были проведены игры на командообразование, получены инструктажи, распределены задания по площадкам. Командам предстояло соориентироваться по карте, выполнить спецзадания на контрольных пунктах, распутать сложные узлы, ответить на каверзные вопросы по ботанике и зоологии, вспомнить основы оказания первой медицинской помощи, пройти цифровой лабиринт.

Каждый участник смог показать свои творческие способности в зажигательном танцевальном флешмобе и в исполнении бардовских песен. По итогам конкурсов были определены команды победители. Каждый участник игры-квеста зарядился позитивными эмоциями, получил новые навыки и знания и был награжден памятными призами и подарками. Данная площадка работала под руководством специалистов службы семьи в Аургазинском районе, учителя физической культуры МБОУ Лицей с.Толбазы, руководителя кружка по спортивному ориентированию Иванова Н.П., Отдела молодежи МР Аургазинский район и ДЮСШ.

Источник: А.Р.Абдуллина

• Семейный выходной