12 Июля 2019

В с. Толбазы Аургазинского района состоялось выездное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Её провела исполняющий обязанности вице-премьера Правительства Башкортостана — Ленара Иванова. В совещании приняли участие представители некоммерческих организаций, территориальных комиссий из соседних городов и районов — в том числе, Кармаскалов, Ишимбая, Салавата и Стерлитамака. Участники подвели итоги республиканского конкурса по социальной эффективности и партнёрству, а также о ситуации на предприятиях, имеющих задолженность по зарплате.

Источник: ГТРК Башкортостан

• В Аургазинском районе обсудили вопросы защиты труда и задолженности по зарплате в Башкирии (ВИДЕО)