В Аургазинском районе идет обновление сельскохозяйственной техники

10 Июля 2019

В сельскохозяйственном предприятии «Дружба» одним из приоритетных направлений является ежегодное обновление парка сельскохозяйственных машин и оборудования. За 2018 год хозяйством было приобретено техники на общую сумму более 29 млн. рублей, а за 6 месяцев текущего года эта сумма уже приближается к 20 млн. рублей

Основным приобретением этого года стал самоходный опрыскиватель КЕЙС Патриот с шириной захвата 30 метров. Отличительной чертой данной машины является возможность регулировки высоты опрыскивания до 2,1 метров, что позволяет проводить работы на высокорослых растениях. Производительность опрыскивателя также отличается от прицепных моделей почти в 2 раза, что немаловажно при выполнении сезонных полевых работ.

Источник: МКУ УСХ МР Аургазинский район

• В Аургазинском районе идет обновление сельскохозяйственной техники