Воспитанники лагеря с дневным пребыванием посетили кинотеатр

27 Июня 2019

В июне месяце воспитатели пришкольных лагерей дневного пребывания района организовали для своих воспитанников посещение кинотеатра «Радуга». Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах.

Коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником для детей. Ребята окунулись в яркий мир приключений и посмотрели премьерный показ анимационной комедии «Домовой» и новые выпуски мультфильмов: «Пушистый шпион», «Большое путешествие», «Маленький большой герой».

А мультфильмы были поучительными: учат детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу.

Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма – все сближает.

Поучительные и весёлые мультфильмы не оставили равнодушными маленьких зрителей в течение месяца.

Источник: Киновидеосеть

• Воспитанники лагеря с дневным пребыванием посетили кинотеатр