18 Июня 2019

В селе Толбазы Аургазинского района по программе ремонта парадных новый облик в этом году обретут 10 подъездов в 4-х многоквартирных домах. На это направлено более миллиона рублей. 90 процентов средств выделены из регионального бюджета, остальное – деньги муниципалитета. Ремонтные работы планируется завершить до начала осени.

Айдар Нафиков, глава Толбазинского сельсовета: «Согласно дефектной ведомости, которую мы предоставляли региональному оператору, это замена дверных блоков, дверей, входных, внутренние двери есть еще. Оконные блоки, покраска, побелка, установка новых почтовых ящиков, вот такие виды работ».

Источник: БСТ

• Ремонт подъездов в селе Толбазы Аургазинского района показали в эфире республиканского телевидения (ВИДЕО)