С Днем медицинского работника!

16 Июня 2019

Уважаемые работники и ветераны
здравоохранения Аургазинского района!

Совет и администрация муниципального района поздравляют вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Вы дарите здоровье, спасаете от болезней, приходите на помощь в самые критические моменты жизни, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением и работоспособностью.

Ваш нелегкий труд на благо людей – достоин преклонения и уважения. Благодаря преданности любимому делу, в самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, жизненной энергии и благополучия. Спасибо за гуманность, милосердие и добрые сердца! Пусть ваш труд будет людям в радость, а вам приносит удовлетворение.

Зуфар Идрисов

глава администрации района

• С Днем медицинского работника!