Уважаемые медицинские работники, ветераны здравоохранения!

16 Июня 2019

Поздравляю Вас с днём медицинского работника и знаменательной датой - 100- летием здравоохранения Республики Башкортостан!

Человек, носящий белый халат, не зря ассоциируется с чистотой и спасением, с облегчением боли и скорой помощью. Во все времена работа медика была и остается самой милосердной, требующей самопожертвования и особой доброты к людям. На медиков всех категорий, от санитарок до врачей, возложена большая, главная миссия – помогать, избавлять от недугов и дарить жизнь.

Пусть каждый день радует Вас благодарными отзывами обратившихся к Вам за помощью людей, пусть рядом будет коллектив единомышленников и верных друзей. Будьте здоровы и полны сил!

Хочется пожелать вам удовлетворения от собственной работы, благодарных пациентов, тепла и понимания в кругу семьи и, конечно же, крепкого здоровья! С праздником, здоровья и счастья всем!

Главный врач ГБУЗ РБ Толбазинская ЦРБ В.Г.Тарасов

• Уважаемые медицинские работники, ветераны здравоохранения!