С Днем России!

12 Июня 2019

Уважаемые аургазинцы!

Совет и администрация района поздравляют вас с главным государственным праздником нашей страны - Днем России!

В этот праздничный день мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями и желаем процветания России. Но любовь к Отчизне начинается прежде всего с любви к малой родине. Многие поколения аургазинцев доказали это на деле, вкладывая силы и умения в развитие родного района.

Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют аургазинцы нашу Родину. В этот праздничный день искренне благодарю каждого из вас, дорогие земляки, за вклад в развитие района, желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех добрых делах!

Зуфар Идрисов

глава администрации района