В Аургазинском районе работают пришкольные лагеря

11 Июня 2019

В Аургазинском районе на базе 23 общеобразовательных учреждений работают лагеря с дневным пребыванием детей.

В дни летних каникул ребята заполняют свое свободное время полезными делами. Физкультура укрепит здоровье, развлекательно-познавательные игровые программы и подвижные игры поднимут настроение, а после активного досуга их ждет вкусный обед.

Пришкольные лагеря работают в одну смену. Находиться в дневном лагере дети могут до 15.00ч. Там они принимают участие в экскурсиях, спортивных соревнованиях, занимаются творчеством. Дети заняты полезным, интересным делом и самое главное, они находится под наблюдением опытных педагогов.

Стоит также отметить, что в этом году организованным летним отдыхом и занятостью в пришкольных лагерях с дневным пребыванием детей планируется охватить 1430 детей.

Источник: Отдел образования

• В Аургазинском районе работают пришкольные лагеря