Объявление для абитуриентов

8 Июня 2019

Администрация ГБУЗ РБ Толбазинская ЦРБ информирует о начале предварительного приема документов граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе на целевые места, проводимом в рамках квоты целевого приема, с целью получения высшего медицинского или фармацевтического образования в высших учебных заведениях РФ.

Договор о целевом обучении, для поступления в образовательную организацию высшего профессионального образования, с целью получения высшего медицинского и фармацевтического образования заключается между гражданином, Министерством здравоохранения РБ и работодателем на основании представленных документов в ГБУЗ РБ Толбазинская ЦРБ до 19 июня 2019 года.

Для заключения договора о целевом обучении необходимо представить следующие документы:
1. Писменное заявление;
2. Анкету согласно приложению;
3. Копия документа, удостоверяющего личность;
4. Копия аттестата (диплома) о среднем общем (профессиональном) образовании - для лиц, имеющих законченное среднее общее (профессиональное) образование (если имеется!);
5. Письмо –ходатайство медицинской организации, подписанное главным врачом;
6. Фото 3×4-1шт.;
7. Письменное согласие родителей (законных представителей), если гражданин заключающий договор о целевом обучении, является несовершеннолетним.

Документы представляются лично гражданином ( или его представителем, в этом случае предоставляется копия документа, удостоверяющего личность представителя и свидетельство о рождении ребенка) или представителем ( в этом случае предоставляется копия документа, удостоверяющего личность представителя и нотариально заверенная доверенность).

По всем вопросам обращаться в отдел кадров ГБУЗ РБ Толбазинская ЦРБ Биктимерова Л.М. 8 (34745) 2-17-94.

Источник: Толбазинская ЦРБ