«Предпринимательский час» посвятили вопросам производства мяса

30 Мая 2019

Сегодня Глава Администрации З.Я. Идрисов провел очередное совещание в формате «Предпринимательский час». На рассмотрение личными подсобными хозяйствами, будущими предпринимателями, представлены 2 проекта: по организации предприятия по выращиванию крупного рогатого скота в селе Куезбашево СП Батыровский сельсовет (Платонова О.А.) и выращивания птиц для дальнейшей реализации натурального диетического мяса в д.Ивановка СП Батыровский сельсовет (Федорова И.Д.). В ходе совещания ознакомили порядком введения предпринимательской деятельности, определены мероприятия по поддержке предпринимателей в рамках различных государственных и муниципальных программ. Разъяснен порядок расширения личных подсобных хозяйств и приобретения недвижимого имущества муниципальной собственности.

Источник: Отдел экономики и прогнозирования

• «Предпринимательский час» посвятили вопросам производства мяса