Республиканские соревнования по футболу «Колосок-2019» среди сельских команд

29 Мая 2019

В ДЮСШ с. Кармаскалы состоялись республиканские соревнования по футболу «Колосок-2019» среди сельских команд в старшей возрастной группе (юноши 2004-2006 годов рождения).

Команда ДЮСШ Аургазинского района стала бронзовым призером соревнований. Призовое 3 место нашей команде принесли: Акаев Артур, Акбашев Алмаз, Ахмеров Тимур, Маслак Вячеслав, Шевчук Никита, Ахмеров Ильмир, Гибадуллин Юрис, Гудыменко Евгений, Кидрасов Рафаэль, Мурзагильдин Ранис, Сазонов Денис, Кулебякин Владимир.

Мы поздравляем ребят, тренера-преподавателя – Флюра Хантимировича Бакиева и желаем достижения новых спортивных высот!

Источник: ДЮСШ Аургазинского района

• Республиканские соревнования по футболу «Колосок-2019» среди сельских команд