Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Аургазинский район Республики Башкортостан

Соревнования учащихся по спортивному ориентированию

28 Мая 2019
30
0

Учащиеся секции спортивного ориентирования ДЮСШ, приняв участие в республиканских соревнованиях, стали победителями и призёрами в своих возрастных группах.

Эстафетный этап Кубка Семенова М.А. (г. Салават , 27.04.19)

тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.:

Ишбулдин Данияр – 1 место

Ахмадиева Азалия – 1 место

Иванова Владислава – 2 место

Первенство г. Уфа по спортивному ориентированию (28.04.19)

Ахмадиева Азалия – 3 место (гр. В) - тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.

«Бирь – 2019» - первый этап клубного первенства РБ (г. Бирск, Озеро Зибуны, 1.05.19 г.)

Абдрахимова Эльвина - 2 место (гр. D14) - тренер - преподаватель Иванов Н.П.

Ахмадиева Азалия – 3 место (гр. D14) - тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.

Личное первенство г. Уфа по спортивному ориентированию «Майский подснежник - 2019» (5.05.19 г.)

Тренер - преподаватель Иванов Н.П.:

Абдрахимова Эльвина - 2 место (гр. ЖА)

Иванов Артем – 3 место (гр. МВ)

Личное первенство г. Уфа по спортивному ориентированию, посвященное Дню Победы (11.05.19 г.)

Тренер - преподаватель Иванов Н.П.:

Иванов Артем – 2 место (гр. МВ)

Семенова Ксения – 2 место (гр. ЖВ)

Абдрахимова Эльвина - 2 место (гр. ЖА)

Тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.:

Николаев Егор – 2 место (гр. МС)

Камалетдинова Ильнара – 1 место (гр.ЖС)

Ишбулдин Данияр – 3 место (гр. МВ)

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2019» (Лесопарковая зона «Баланово» Дёмского района ГО г. Уфа. 18.05.19г.)

Саттарова Кристина – 2 место (Тренер - преподаватель Иванов Н.П.)

Личное первенство г. Уфа по спортивному ориентированию, посвященное Всемирному Дню ориентирования (г. Уфа, о/л «Чайка», 19.05.19 г.)

Саттарова Кристина – 3 место (гр. ЖА) - тренер - преподаватель Иванов Н.П.

Тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.:

Ишбулдин Данияр – 1 место (гр. МВ)

Ахмадиева Азалия – 2 место (гр. ЖА)

Иванова Владислава – 3 место (гр. ЖВ)

Первенство г. Стерлитамак, посвященное Всемирному Дню ориентирования. Дисциплина: ВЫБОР (овраг Азикуля, 20.05.19г.)

Тренер - преподаватель Иванов Н.П.:

Габидуллина Элина – 1 место (гр. D12)

Данилова Яна – 1 место (гр. D16)

Юлдашева Русалина – 2 место (гр. D12)

Абдрахимова Эльвина - 3 место (гр. D14)

Саттарова Кристина – 2 место (гр. D18)

Иванов Артем – 2 место (гр. М14)

Шаяхметов Инсаф - 3 место (гр. М14)

Тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.:

Камалетдинова Ильнара – 2 место (гр. D10)

Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами и желаем успешных выступлений в предстоящих соревнованиях!

Источник: ДЮСШ Аургазинского района

  • Соревнования учащихся по спортивному ориентированию