В Аургазинском районе прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Школа безопасности»

24 Мая 2019

В рамках деятельности в области формирования культуры безопасности жизнедеятельности в районе прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Школа безопасности»

Учащиеся со всего района на Сабантуйском поле показывали свои практические умения в пожарно-прикладном спорте, спасательных работах и оказании первой помощи. Также продемонстрировали свои теоретические знания в викторине.

Все команды показали хорошую подготовку, однако на первое место вырвались учащиеся МБОУ СОШ №2 с.Толбазы. Второе место судьи отдали команде МБОУ СОШ д. Ново-Фёдоровка, третье – вторая команда из МБОУ СОШ №2 с.Толбазы. Все команды получили призы от МКУ Отдел образования муниципального района.

Впереди республиканский этап, желаем ребятам удачи и успеха в борьбе за призовое место!