24 Мая 2019

20-21 мая 2019 г. на базе МАУ ДО ДЮСШ с. Кармаскалы состоялись республиканские соревнования по футболу «Колосок-2019» среди сельских команд в старшей возрастной группе (юноши 2004-2006 годов рождения.) Команда ДЮСШ стала бронзовым призером соревнований. Призовое 3 место нашей команде принесли: Акаев Артур, Акбашев Алмаз, Ахмеров Тимур, Маслак Вячеслав, Шевчук Никита, Ахмеров Ильмир, Гибадуллин Юрис, Гудыменко Евгений, Кидрасов Рафаэль, Мурзагильдин Ранис, Сазонов Денис, Кулебякин Владимир.

Мы поздравляем ребят, тренера-преподавателя – Флюра Хантимировича Бакиева, желаем успешного завершения учебного года и достижения новых спортивных высот!

Источник: Отдел образования

• Аургазинцы приняли участие в республиканских сорвенованиях по футболу «Колосок-2019» среди сельских команд