В Аургазинском районе выпускники школ готовятся к весеннему балу (ВИДЕО)

18 Мая 2019

Весенний бал — масштабный танцевальный проект, который проводит районная администрация и отдел образования совместно с компанией "Уфанет". В нашем районе он будет проходить уже второй раз.

- Мы приглашаем всех жителей Аургазинского района принять участие в мероприятии вместе с выпускниками образовательных учреждений. Бал пройдет 25 мая на площади перед РДК. Начало мероприятия в 13.00 часов. Помимо бала выпускников здесь будут работать различные развлекательные площадки, — сообщила Динара Хусаинова, одна из организаторов.

В райцентре уже прошли первые репетиции. 20 и 23 состоятся заключительные репетиции на площади Дворца культуры.

Источник: Сайт газеты "Аургазинский вестник"

• В Аургазинском районе выпускники школ готовятся к весеннему балу (ВИДЕО)