Победа на Золотом сапсане!

13 Мая 2019

10-12 мая 2019 года юные артисты Аургазинского районного Дворца культуры вместе с руководителем по вокалу Финой Абдуллиной приняли участие в VIII Всероссийском конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Золотой сапсан-2019» в г.Кумертау. Фестиваль собрал более 1000 участников из 50 городов Республики и России. Многие участники показали высокий уровень вокального мастерства. Компетентное московское жюри строго оценивало конкурсантов. По итогам фестиваля аургазинки завоевали: Сабина Зиннурова - звание лауреата, а Юлия Сидорова – звание дипломанта конкурса. Поздравляем! Желаем дальнейших ярких побед!

• Победа на Золотом сапсане!