7 Мая 2019

Учащиеся ДЮСШ Аургазинского района приняли участие в Первенстве города Стерлитамак по дзюдо среди мальчиков и девочек 2010 - 2011 годов рождения. В соревнованиях, в которых состязались около 80 спортсменов из городов Стерлитамак, Ишимбай и районов республики, наши юные дзюдоисты добились высоких результатов.

Достойно выступив в весовой категории до 24 кг., аургазинцы заняли пьедестал почета. Марсель Халиков стал победителем (1 место), Тимур Маннанов - серебряный призер (2 место).

Мы поздравляем спортсменов, Светлану Ринатовну Нагаеву (тренера - преподавателя) и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!

Источник: ДЮСШ Аургазинского района

• Аургазинские дзюдоисты показали свое мастерство на Первенстве города Стерлитамак