2 Мая 2019

Стартовавшая 22 апреля акция «Здоровая республика – здоровый регион» продолжает работу по установленным маршрутам.

В передвижных Центрах здоровья, ФАПах, передвижных флюорографах и маммографах, диагностических центрах РКБ, РКЦ, стоматологическом модуле сельчане консультируются у специалистов, проходят медосмотр и получают первичную медицинскую помощь.

Пять автопоездов, разъехавшиеся по Стерлитамакскому, Белорецкому, Нефтекамскому, Октябрьскому и Дуванскому маршрутам, в мае будут работать следующим образом:

Стерлитамакский маршрут:

- 6-8 мая с. Куезбашево Аургазинский район;

- 13-14 мая с. Бишкаин Аургазинский район;

- 15-16 мая д. Нагадак Аургазинский район;

- 17-18 мая с. Тряпино Аургазинский район;

- 19-23 мая с. Белое озеро Гафурийский район;

- 24-26 мая с. Зилим Каран Гафурийский район;

- 29-31 мая с. Саитбаба Гафурийский район.

• В Аургазинский район приедет передвижной центр здоровья со специалистами — кардиологами, маммологами, дантистами.