25 Апреля 2019

Сборная певцов, танцоров и исполнителей-инструменталистов состязалась с коллегами из восьми районов республики и г.Стерлитамака.

- Культработники испытали силу, ловкость и точность в бросках мяча, наклонах, подъемах туловища, плавании, перетягивании каната, челночном беге, прыжках в длину и комбинированной эстафете. Вместе со спортивными дисциплинами, артисты исполняли и музыкальные номера, — рассказала Зинаида Дегтярёва, методист РДК.

По итогам состязаний аургазинцам присудили первое место по наклонам и второе по плаванию. Участников наградили дипломом и грамотами.

Источник:http://aur-vesti.ru/news/media/2019/4/24/kultura-i-sport-shagayut-vmeste/

• Аургазинские артисты привезли награды III зонального этапа спортивного фестиваля работников культуры, прошедшего в Миякинском районе.