Каждый четверг - «предпринимательский час»

11 Апреля 2019

Напоминаем, что еженедельно каждый четверг в 11.00 часов в малом зале администрации района будут проводиться совещания с представителями бизнеса в формате «предпринимательского часа». На заседаниях будут рассматриваться и приниматься решения по реализации инвестиционных проектов, как действующих, так и планируемых, по вопросам открытия, ведения предпринимательской деятельности, получения разрешительной документации, оформления земельно-имущественных отношений. В зависимости от специфики вопроса заявителя, на заседание будут приглашаться представители организаций, органов власти, надзорных органов, в компетенции которых входит решение данного вопроса.

Заявки на участие в «предпринимательском часе» и другие обращения по предпринимательской или инвестиционной деятельности можно подать на Инвестиционном портале РБ https://investrb.ru/. Видеоинструкцию можно посмотреть ниже.

Источник: Отдел экономики и прогнозирования

• Каждый четверг - «предпринимательский час»