В Аургазинском районе состоялся «инвестиционный час»

28 Марта 2019

Сегодня 28 марта 2019 года в МР Аургазинский район РБ состоялось совещание главы администрации З.Я.Идрисова в формате «Инвестиционный час» с участием представителей бизнес-сообщества района, КУС МЗИО, соответствующих служб администрации, отделения в с.Толбазы АО «Россельхозбанк». Рассмотрено 2 инвестиционных проекта: по производству арболитовых блоков, строительству торгового объекта. Кроме того, рассмотрены заявки 3 действующих субъектов малого бизнеса о предоставлении помещений муниципального нежилого фонда, земельных участков для расширения сельхозпроизводства, устройства торгового павильона.

По каждому вопросу приняты решения, назначены ответственные лица, установлены сроки исполнения.

• В Аургазинском районе состоялся «инвестиционный час»