Голос Аургазов

22 Марта 2019

Весеннее настроение толбазинским зрителям подарили участники отборочного тура районного вокального конкурса «Голос Аургазов» на сцене Аргазинского дворца культуры. Любовь к музыке объединила работников сельского хозяйства, домохозяек, преподавателей, пенсионеров, учащихся и студентов. Перед членам жюри выступили 25 артистов.

На протяжении всего конкурса звучали песни разных стилей и направлений: всеми любимые эстрадные, яркие джазовые композиции. Были и те, кто пожелал спеть народную песню под аккомпанемент баяна.

В этот же вечер отборочный тур прошел и в Турумбетовском СДК.

Районный конкурс «Голос Аургазов» подошел к своему завершению, осталось подвести итоги и встретить победителей на гала-концерте, который пройдет 11 апреля 2019 года в районном дворце культуры.

Добро пожаловать!

Источник: Отдел культуры