18 Марта 2019

Члены клуба с молодым задором участвовали в музыкально-развлекательной игре по мотивам всем известной передачи «Угадай мелодию». С огромным удовольствием и азартом отгадывали знакомые им мелодии, стараясь опередить друг друга. Также охотно отвечали на вопросы викторины на тему «Мой край родной — Башкортостан», рассказывали о приметах месяца- марта. Участники мероприятия не только с воодушевлением и восторгом слушали душевные песни, прозвучавшие в исполнении Фанагата Юлмухаметова, Фирузы Залиловой и Алика Залилова, но с помощью песенной викторины под заданные вопросы ведущих, должны были догадаться о какой песне идет речь, и в сопровождении баяниста Ильдуса Карюкова запевали застольные песни. От теплого, позитивного, душевного, доброго, эмоционального мероприятия, за чашкой ароматного чая, члены клуба получили заряд бодрости, вдохновения, поблагодарив всех, кто принял участие в проведении этой встречи, признаваясь, что они попали в мир музыки, танца и развлечений.

Организаторы встречи выразили слова благодарности участникам клуба «»Золотой возраст» за их изысканно вкусно приготовленные национальные блюда.

А руководитель клуба Зинаида Дегтярёва пожелала всем гостям праздника, чтобы проведенные минуты вместе подарили частичку тепла, которая будет согревать весенними вечерами.

P.S. По республике стартовал фестиваль художественного творчества старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь». И в этом году этот фестиваль проходит 3 апреля в районном дворце культуры.

Источник: З.ДЕГТЯРЕВА

• В Аургазинском районном дворце культуры состоялась очередная встреча клуба «Золотой возраст»