16 Марта 2019

Песня всегда сопровождает и поддерживает нас протяжении всей жизни. С самого рождения нам поют колыбельные наши родители, а когда мы взрослеем, начинаем петь сами, выражая свое внутреннее состояние души. Мы поем дома, в дороге, в компании друзей, но иногда хочется показать свой талант на большой сцене.

Именно для таких людей, которые не стесняются петь, в районе стартовал вокальный конкурс «Голос Аургазов». Свои таланты продемонстрировали на этот раз новоюлдашевцы, таштамаковцы и мурадымовцы. Участники конкурса представили на суд жюри разнохарактерные произведения на русском, татарском, башкирском, чувашском языках. Итоги конкурса «Голос Аургазов» будут подведены уже 11 апреля 2019 года на сцене районного дворца культуры.

• В Аургазинском районе новоюлдашевцы, таштамаковцы и мурадымовцы продемонстрировали свои таланты в вокальном конкурсе «Голос Аургазов».