Вниманию потребителей и хозяйствующих субъектов!

16 марта 2019

В целях предупреждения и предотвращения нарушений прав потребителей на территории района, повышения правовой грамотности и социальной ответственности хозяйствующих субъектов, работающих на потребительском рынке, потребительской грамотности и самозащиты населения, при участии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей приглашаем 19 марта 2019г. на следующие мероприятия:

- 11.00ч. – 12.00ч. семинар на тему: «Основы законодательства в области защиты прав потребителей. Правовые механизмы защиты прав потребителей и хозяйствующих субъектов» (Администрация района);

- 12.00ч. – 13.00ч. личный прием граждан по защите прав потребителей. Кроме того будет действовать «горячая линия» для потребителей и предпринимателей по телефону 2-03-67 (отдел экономики администрации района);

- 12.00ч. – 13.00ч. лекция «Час потребительской грамотности» (Юго –западный межрайонный центр «Семья» отделение в Аургазинском районе, адрес: с.Толбазы, ул. Ленина, д.86);

- 14.00ч. – 15.00ч. консультационный стол для потребителей и предпринимателей на территории торгового центра «Аургазы».

Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам 2-03-67 в отделе по экономики и прогнозирования Администрации муниципального района Аургазинский район РБ.