Муниципальный район Аургазинский район Республики Башкортостан

14 Марта 2019
24
0

В Школе Олимпийского резерва города Стерлитамак состоялось Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения. 200 спортсменов из городов и районов республики боролись за право участия в региональных соревнованиях.

Благодаря упорному труду, мастерству, воле к победе учащаяся ДЮСШ Элина Муксинова стала бронзовым призером соревнований в своей весовой категории. Наша спортсменка в составе сборной команды Республики Башкортостан примет участие в Первенстве приволжского федерального округа по дзюдо в городе Саранск.

Мы поздравляем Элину, ее наставника, тренера — преподавателя Нагаеву Светлану Ринатовну, с успешным выступлением и желаем достижения новых спортивных высот!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Юная аургазинка Элина Муксинова стала бронзовым призёром первенства РБ по дзюдо.