13 Марта 2019

По результатам голосования, в тяжелейшей борьбе с количеством голосов более 13 тыс. человек, победителем признан Хасанов Мидхат Равилович!

Победа была вырвана у города Уфы с ее более чем миллионным населением, что еще раз доказывает что, объединившись, мы можем решить любые задачи!

Мидхат Равилович попросил выразить слова благодарности за оказанное ему доверие и признательность.

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании!

• Эколог-общественник Мидхат Хасанов из Аургазинского района признан победителем интернет-голосования национальной телевизионной премии «Лидеры региона»