6 Марта 2019

Приход весны всегда дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит замечательный праздник – 8 марта.

В преддверии Международного женского дня в Аургазинском дворце культуры состоялся праздничный концерт «Милым, родным, любимым». Зрительный зал Дворца культуры собрал полный аншлаг, каждое выступление артистов сопровождалось продолжительными аплодисментами. Этот праздник традиционно отмечается с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.

Первым поздравил всех присутствующих женщин с праздником глава района Идрисов З.Я. Он отметил, что аургазинская земля славится не только богатствами природы, но, прежде всего, красивыми и трудолюбивыми женщинами. Ведь именно представительницы прекрасного пола вдохновляют мужчин на подвиги, благословляют, поддерживают в трудную минуту. Глава района пожелал всем женщинам крепкого здоровья, душевного тепла, мира и благополучия.

Ведущими в этот день, конечно же, были мужчины, которые радовали аургазинок своими шутками и юмористическими диалогами. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.

Источник: Отдел культуры

• В преддверии Международного женского дня в Аургазинском дворце культуры состоялся праздничный концерт «Милым, родным, любимым»