Конкурс на замещение вакантной должности

4 Марта 2019

Администрация муниципального района Аургазинский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности – заведующего сектором опеки и попечительства администрации муниципального района.

Квалификационные требования к уровню профессионального образования: наличие профессионального образования. Квалификационные требования к стажу либо работы по специальности: без предъявления требований к стажу.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

- заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р, (с приложением фотографии)

- копию паспорта;

- копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

- документ об образовании;

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

- свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

- документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

- сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера № 460 в программе «Справки БК»

- справка об отсутствии судимости и уголовного преследования;

Прием заявлений и документов осуществляется в течение 21 дня со дня опубликования объявления по адресу: 453480, с. Толбазы, ул. Ленина, д. 84, тел.: (34745) – 2-12-30 с 9.00 до 18.00 час., обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Источник: А.Алимбеков, начальник отдела по кадровой работе и муниципальной службе

• Конкурс на замещение вакантной должности