Веечер памяти воина-интернационалиста Раиса Махмутовича Хамитова

26 Февраля 2019

23 февраля — в День защитника Отечества в Тюбяковском сельском клубе прошёл вечер памяти воина — интернационалиста Раиса Махмутовича Хамитова.

Раис Махмутович отдал 23 года жизни на служение Отчизне. Много теплых слов в адрес героя-земляка было сказано односельчанами и гостями вечера. Вдова афганца Гульсия Мусовна и его брат Марат Махмутович прочитали авторские стихи, посвященные Раису Махмутовичу.

Участники художественной самодеятельности сельского клуба под руководством культработника Мухаметзяновой Зульфии сделали монтаж , посвященный 30 летию вывода советских войск из Афганистана.

В зрительном зале оформлен уголок памяти Хамитова Р.М. Фотослайды и видеофильм с участием воина-интернационалиста оставили щемящее чувство в душах всех присутствующих и твердое намерение сберечь добрую память о нём!

Источник: Г.Немченко

• Веечер памяти воина-интернационалиста Раиса Махмутовича Хамитова