1 Февраля 2019
Ежегодно во всех муниципальных образованиях республики в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 4 апреля 2016 года № УГ-72 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления Республики Башкортостан» проводится опрос населения для определения значения показателя «Удовлетворенность населения деятельностью органов местного самоуправления городского округа (муниципального района)». Опрос проводится в форме онлайн-голосования на интернет-портале «Голос Республики Башкортостан».
Обобщенная информация по результатам опроса населения за 2018 год размещена на официальном сайте «Голос Республики Башкортостан» и доступна по адресу: https://golos.openrepublic.ru/upload/results/results2018.pdf
Напоминаем, что вместе с окончанием голосования за 2018 год стартовало новое голосование. Аургазинцам предоставляется возможность оценить результаты работы администрации муниципального района, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, в 2019 году. Интернет-опрос проводится с 1 января по 31 декабря 2019 года.
Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.
Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя района.
Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке: https://golos.openrepublic.ru/polls/39/.
Источник: Информационный отдел
  • Результаты комплексной оценки удовлетворенности населения деятельностью руководителей органов местного самоуправления за 2018 год